Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961
10 juillet 2025
Jean Cognacq · Huile sur toile
Se Connecter   120
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
DIAMONDS AUCTION
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France